Проектирование:

proekt-5sООО «Завод Металлоконструкций» - Завод Металлоконструкций имеет собственное проектное бюро, состоящее исключительной из квалифицированных, имеющих богатый опыт в проектировании зданий и сооружений, специалистов. Для выполнения проектных работ используется программные продукты позволяющие осуществлять точное, эффективное и быстрое моделирование проекта, автоматически создавать сборочные чертежи, чертежи общих видов и деталей, ведомости и файлы для станков с ЧПУ. Для этих целей используется следующее программное обеспечение:
 - Auto CAD Architecture - специализированный программный продукт для проектирования зданий и сооружений объектов промышленного и гражданского строительства посредством построения трехмерных моделей и получения всей необходимой выходной документации, рабочих чертежей (КМ и КМД).
Применения современных продуктов в проектировании нередко позволяет достичь значительного снижения металлоемкости каркасов за счет отсутствия противоречий между разделами проекта, автоматической маркировки схем и узлов, точного определения веса и габаритов монтажных элементов, высокой точности совпадения элементов при монтаже соединений, а также позволяет избежать многих явных ошибок, неизбежно возникающих в цепочке традиционного проектирования зданий.
proekt-7s Получение первых конструкций для монтажа возможно уже через один месяц после начала проектных работ. Архитектурно-планировочные решения на ранних стадиях проектирования сооружений приводятся в соответствие с конструктивными особенностями используемых фасадных и кровельных систем, а также рациональными схемами несущего каркаса здания. Проектирование фасадов зданий включает в себя разработку деталировочных чертежей, узлов сопряжений сэндвич-панелей, крепежных и комплектующих элементов.

Завод принимает заказы на разработку чертежей КМД, КМ. Стоимость работ и сроки их выполнения согласовываются Заказчиком дополнительно.

 


   

Информация     Форма заказа




















Белгородская обл., г. Старый Оскол, Юго-западный промрайон, площадка Цемзавода
тел: +7(4725)40-65-35
e-mail: zmk04@bk.ru

Яндекс.Метрика