Сэндвич-панели:

Сэндвич-панели идеально подходят для устройства вертикальных и наклонных (стеновые сэндвич-панели) ограждений и покрытий зданий (кровельные сэндвич-панели) в жилищном-гражданском и промышленном строительстве в II-V районах по снеговой и ветровой нагрузкам по СНИП2.01.07-85. Диапазон толщин сэндвич-панелей по утеплителю: 50, 80, 100, 120, 150, 175, 200 мм. Рабочая ширина сэндвич-панелей – 1000 мм, длина – от 1,5 до 12.5 м.

Для металлических обшивок панелей используется холоднокатаная оцинкованная тонколистовая сталь толщиной от 0,5-0,7 мм с защитным полимерным покрытием. Цветовая гамма покрытий панелей определяется в соответствии с цветовым стандартом RAL. Цвет наружной и внутренней обшивки кровельных и стеновых панелей может быть изготовлен одинаковым или разным по желанию Заказчика.

ООО «Завод Металлоконструкций» является официальным дилером завода по производству кровельных и стеновых сэндвич-панелей «ГК Маяк» (г.Самара, г.Красноярск). Поставка панелей осуществляется на территории Центрального Черноземья и многих других регионов России.

Все заказы могут быть укомплектованы доборными элементами (толщиной 0,5 мм и длиной до 3 метров) и крепежом. Доборные элементы упаковываются в защитную пленку, которая практически исключает возможность механического повреждения изделий при транспортировке, хранения и монтаже. Возможно изготовление нестандартных доборных элементов.

скачать каталог

 


   

Информация     Форма заказа




















Белгородская обл., г. Старый Оскол, Юго-западный промрайон, площадка Цемзавода
тел: +7(4725)40-65-35
e-mail: zmk04@bk.ru

Яндекс.Метрика